Samsung 43" UA43DU7000UXMV UHD Smart TV
Click to enlarge
Accueil TV, Video Télévisions Smart TV Samsung 43″ UA43DU7000UXMV UHD Smart TV
Samsung 50" LED Smart TV UHD
Samsung 50" LED Smart TV UHD 5.700,00 DH Le prix initial était : 5.700,00 DH.4.600,00 DHLe prix actuel est : 4.600,00 DH.
Back to products
LG Réfrigérateur side by side 423L SILVER
SAMSUNG
4.700,00 DH Le prix initial était : 4.700,00 DH.4.350,00 DHLe prix actuel est : 4.350,00 DH.
Brand
SAMSUNG
Taille d'écran
43"
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
87 personnes regardent ce produit maintenant !
UGS : UA43DU7000UXMV Catégories : Smart TV, Télévisions, TV Led, TV, Video
Description
Plus d’information
Marque SAMSUNG
Reference fournisseur LED UA43DU7000UXMV/UE43DU7100UXTK SAMSUNG
Hauteur (cm)
Largeur (cm)
Profondeur (cm)
Poids en grammes 7100
Poids en Kg 7.1
GARANTIE
Code 3034511
TAILLE D’ÉCRAN 43
TYPE D’ECRAN FLAT
SMART TV Oui
TYPE DU RECTROECLAIRAGE LED
NORME HD UHD (4K)
RESOLUTION DE L’AFFICHAGE
FLUIDITE DE L’IMAGE 50
FLUIDITE CONSTRUCTEUR Oui
Plus d’information
TUNER DVB-T2 /C/S2
DIRECT Wi-Fi Non
PUISSANCE SONORE 20
ENTREE HDMI 3
ENTREE USB 1
ENTREE PRISE PERITEL Non
ENTREE RCA Non
ENTREE VGA Non
INTERFACE CI Non
ENTREE OPTIQUE Non
WIFI INTEGRE Oui
BLUETOOTH OUI
FONCTION ENREGISTREUR (PVR) Non
COLORIS NOIR
DIMENSION AVEC PIED 96.75 x 60.97 x 19.1 cm (LxHxP)
DIMENSION SANS PIED 96.75 x 56.14 x 5.97 cm (LxHxP)
TECHNOLOGIE ÉCLAIRAGE
Produits similaires
-17%
Ajouter à la liste de souhaits
DAIKO Led TV 55″ SMART Silver Frameless 4K
TV, Video, Télévisions, TV Led
Quick view
-24%
TV LED 50" SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
Daiko Tv led 50″ SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
TV, Video, Télévisions, TV Led
Quick view
-13%Sold out
Samsung 32" T5300 Full HD Smart TV
Télévisions, Smart TV, TV, Video, TV Led
Lire la suite
Samsung 40" T5300 Full HD Smart TV
Samsung 43" AU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 65DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43" CU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 50" DU8075 4K UHD Smart TV