Samsung 55" DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 65DU7175 4K UHD Smart TV
Click to enlarge
Accueil TV, Video Télévisions Smart TV Samsung 55″ DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 50" Q68B QLED 4K Smart TV
Samsung 50" Q68B QLED 4K Smart TV 7.521,00 DH
Back to products
Samsung 55" BU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 55" BU8075 4K UHD Smart TV 7.196,00 DH
SAMSUNG
6.624,00 DH
Brand
SAMSUNG
Taille d'écran
55"
Montage
Europe
20 en stock
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
63 personnes regardent ce produit maintenant !
UGS : 55DU7175 Catégories : Smart TV, Télévisions, TV 4K, TV Led, TV, Video
Description
Caractéristique Détails
Référence Fournisseur 55DU7175
Garantie 1 An
Smart TV Oui
Taille D’écran 55 Pouces
Type Du Rétroéclairage Led
Résolution De L’affichage 3840×2160
Direct Wi-Fi Oui
Entrée HDMI 3
Entrée USB 1
Entrée RAC Oui
Interface CI Oui
Bluetooth Oui
Système D’exploitation Tizen™
Classe Énergétique G
Connectivité Oui
Technologie Crystal 4K
Fluidité De L’image ( Hz ) 100
Tuner OUI
Entrée Optique RJ45 OUI
Wi-Fi Intégré OUI
Fonction Enregistreur PVR OUI
Vidéo HDR/HDR 10+/HLG/Mega Contrast/PurColor
Dimension Avec Pied (Cm) 123.1 X 78.3 X 25
Dimension Sans Pied (Cm) 123.1 X 70.7 X 6
Processeur Crystal Processor 4K
Poids (KG) 14
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Samsung 55″ DU7175 4K UHD Smart TV” Annuler la réponse
Produits similaires
-24%
TV LED 50" SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
Ajouter à la liste de souhaits
Daiko Tv led 50″ SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
TV, Video, Télévisions, TV Led
Quick view
-15%
MAGIC TV 32
5
Quick view
-13%Sold out
Samsung 32" T5300 Full HD Smart TV
Télévisions, Smart TV, TV, Video, TV Led
Lire la suite
Samsung 43" AU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43" CU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43″ DU7175 4K UHD Smart TV
-18%
Samsung 50" DU7175 4K UHD Smart TV