Samsung 55" QLED 4K Smart TV QA55Q60DAUXMV
Click to enlarge
Accueil TV, Video Télévisions Smart TV Samsung 55″ QLED 4K Smart TV QA55Q60DAUXMV
Tv LG LED 65UT80006LA 65P UHD 4K SMART
Back to products
Samsung 50" LED Smart TV UHD
Samsung 50" LED Smart TV UHD 5.700,00 DH Le prix initial était : 5.700,00 DH.4.600,00 DHLe prix actuel est : 4.600,00 DH.
SAMSUNG
8.750,00 DH Le prix initial était : 8.750,00 DH.8.100,00 DHLe prix actuel est : 8.100,00 DH.
Brand
SAMSUNG
Taille d'écran
55"
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
80 personnes regardent ce produit maintenant !
UGS : QA55Q60DAUXMV Catégories : Smart TV, Télévisions, TV 4K, TV Led, TV, Video
Description
Caractéristique Valeur
Classe Énergétique E
Taille d’écran 55 Pouces
Type d’écran QLED
Connectivité Oui
Entrée HDMI HDMI 2.1
Système d’exploitation Tizen
Résolution d’écran 4K Ultra HD
Garantie 1 AN
Port d’entrée 3
Produits similaires
-17%
Ajouter à la liste de souhaits
DAIKO Led TV 55″ SMART Silver Frameless 4K
TV, Video, Télévisions, TV Led
Quick view
-15%
MAGIC TV 32
5
Quick view
-13%Sold out
Samsung 32" T5300 Full HD Smart TV
Télévisions, Smart TV, TV, Video, TV Led
Lire la suite
Samsung 43" BU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 65DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43" CU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 43″ DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 50" AU7175 4K UHD Smart TV
-17%