Accueil TV, Video Télévisions Smart TV SAMSUNG LED UA55DU7000XMV 4K
BOUILLOIR ELECTRIQUE FITCO (FKT1301DRS)
BOUILLOIR ELECTRIQUE FITCO (FKT1301DRS) 250,00 DH
Back to products
Fitco chauffe eau électrique 50l couleur blanc
Fitco chauffe eau électrique 50l couleur blanc 1.450,00 DH
SAMSUNG
SAMSUNG LED UA55DU7000XMV 4K
6.200,00 DH Le prix initial était : 6.200,00 DH.5.800,00 DHLe prix actuel est : 5.800,00 DH.
Brand
SAMSUNG
Taille d'écran
55"
Montage
Europe
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
54 personnes regardent ce produit maintenant !
UGS : UA55DU7000XMV Catégories : Smart TV, Télévisions, TV 4K, TV Led, TV, Video
Description
SAMSUNG LED UA55DU7000XMV 4K
Informations Supplémentaires
Marque SAMSUNG
Hauteur 71,08 cm
Largeur 123,41 cm
Profondeur 6,03 cm
Poids en grammes 11 200 g
Poids en kg 11.2 kg
Garantie 1 an
Code 3034239
Taille d’écran 55″
Type d’écran Flat
Smart TV Oui
Type de rétroéclairage LED
Norme HD UHD (4K)
Résolution de l’affichage (Non spécifiée)
Fluidité de l’image 50
Fluidité constructeur Oui
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAMSUNG LED UA55DU7000XMV 4K” Annuler la réponse
Produits similaires
Samsung 40" T5300 Full HD Smart TV
Samsung 32" T5300 Full HD Smart TV
Ajouter à la liste de souhaits
Quick view
Samsung 43" AU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 65DU7175 4K UHD Smart TV
Quick view
Samsung 43" BU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 43" CU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 50" AU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 50" AU9075 4K UHD Smart TV
Samsung 50" BU8575 4K UHD Smart TV
Samsung 50" Q68B QLED 4K Smart TV