Tv LG LED 55" LED UHD (4K) 55UT73006LA
Click to enlarge
Accueil TV, Video Télévisions Smart TV Tv LG LED 55″ LED UHD (4K) 55UT73006LA
Tv LG LED 43" LED UHD (4K) 43UT73006LA
Tv LG LED 43" LED UHD (4K) 43UT73006LA 4.900,00 DH Le prix initial était : 4.900,00 DH.4.250,00 DHLe prix actuel est : 4.250,00 DH.
Back to products
Tv LG LED 55" LED UHD 4K SMART NANOCELL
Tv LG LED 55" LED UHD 4K SMART NANOCELL 7.200,00 DH Le prix initial était : 7.200,00 DH.6.500,00 DHLe prix actuel est : 6.500,00 DH.
LG
6.300,00 DH Le prix initial était : 6.300,00 DH.5.750,00 DHLe prix actuel est : 5.750,00 DH.
Brand
LG
Taille d'écran
55"
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
50 personnes regardent ce produit maintenant !
UGS : 55UT73006LA Catégories : Smart TV, Télévisions, TV 4K, TV Led, TV, Video
Description
Caractéristique Détail
Référence fournisseur 55UT73
Garantie 1 an
Type d’écran Flat
Smart TV Oui
Taille d’écran 55 pouces
Type de rétroéclairage LED
Norme HD Ultra HD / 4K
Résolution de l’affichage 3840×2160
Fluidité constructeur Non
Fluidité de l’image (Hz) 60 Hz
Système d’exploitation WebOS 24 / ThinQ AI
Tuner Oui
Direct Wi-Fi Oui
Puissance sonore 20 W
Entrée HDMI 3
Entrée USB 2
Entrée RCA Non
Entrée VGA Non
Interface CI Oui
Bluetooth Oui
Fonction enregistreur (PVR) Oui
Coloris Noir
Connectivité Oui
Entrée optique / RJ45 Oui
Wi-Fi intégrée Oui
Dimensions avec pied (cm) 123.1 x 78.3 x 25
Dimensions sans pied (cm) 123.1 x 70.7 x 6
Poids 9 kg
Produits similaires
-24%
TV LED 50" SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
Ajouter à la liste de souhaits
Daiko Tv led 50″ SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
TV, Video, Télévisions, TV Led
Quick view
-36%
LAXAS SMART TV 32" SG-N32SM
LAXAS SMART TV 32″ Garantie 1 an + 🚚 Livraison gratuite
Télévisions, Smart TV, TV, Video
LED 55″ UHD Smart TV Récepteur intégré
Samsung 43" CU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43" T5300 Full HD Smart TV
Samsung 32" T5300 Full HD Smart TV
Samsung 50" DU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 65DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung UE43AU8002 – 43 pouces – LED
TV, Video, Télévisions, TV Led
-8%