Tv LG LED 65 LED UHD (4K) 65UT73006LA
Click to enlarge
Accueil TV, Video Télévisions Smart TV Tv LG LED 65″ LED UHD (4K) 65UT73006LA
Tv LG LED 55" LED UHD 4K SMART NANOCELL
Tv LG LED 55" LED UHD 4K SMART NANOCELL 7.200,00 DH Le prix initial était : 7.200,00 DH.6.500,00 DHLe prix actuel est : 6.500,00 DH.
Back to products
Tv LG LED 86" LED UHD (4K) 86UT80006LA
Tv LG LED 86" LED UHD (4K) 86UT80006LA 18.700,00 DH Le prix initial était : 18.700,00 DH.18.250,00 DHLe prix actuel est : 18.250,00 DH.
LG
8.700,00 DH Le prix initial était : 8.700,00 DH.8.150,00 DHLe prix actuel est : 8.150,00 DH.
Brand
LG
Taille d'écran
65"
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
56 personnes regardent ce produit maintenant !
UGS : 65UT73006LA Catégories : Smart TV, Télévisions, TV 4K, TV Led, TV, Video
Description
Caractéristique Détail
Référence fournisseur 65UT73
Garantie 1 an
Type d’écran Flat
Smart TV Oui
Taille d’écran 65 pouces
Type de rétroéclairage LED
Norme HD Ultra HD / 4K
Résolution de l’affichage 3840×2160
Fluidité constructeur Non
Fluidité de l’image (Hz) 60 Hz
Tuner Oui
Direct Wi-Fi Oui
Puissance sonore 20 W
Entrée HDMI 3
Entrée USB 2
Entrée RCA Non
Entrée VGA Non
Interface CI Oui
Bluetooth Oui
Fonction enregistreur (PVR) Oui
Coloris Noir
Système d’exploitation WebOS 24 / ThinQ AI
Connectivité Oui
Entrée optique / RJ45 Oui
Wi-Fi intégrée Oui
Dimensions avec pied (cm) 145.1 x 87.4 x 28.9
Dimensions sans pied (cm) 145.1 x 83.9 x 2.6
Poids 9 kg
Produits similaires
-24%
TV LED 50" SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
Ajouter à la liste de souhaits
Daiko Tv led 50″ SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
TV, Video, Télévisions, TV Led
LED 55″ UHD Smart TV Récepteur intégré
Télévisions, Smart TV, TV, Video
Quick view
-13%Sold out
Samsung 32" T5300 Full HD Smart TV
Télévisions, Smart TV, TV, Video, TV Led
Lire la suite
Samsung 43" AU9075 4K UHD Smart TV
Samsung 65DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43″ DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 50" AU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 50" Q68B QLED 4K Smart TV
-17%