Tv LG LED 86" LED UHD (4K) 86UT80006LA
Click to enlarge
Accueil TV, Video Télévisions Smart TV Tv LG LED 86″ LED UHD (4K) 86UT80006LA
Tv LG LED 65 LED UHD (4K) 65UT73006LA
Tv LG LED 65" LED UHD (4K) 65UT73006LA 8.700,00 DH Le prix initial était : 8.700,00 DH.8.150,00 DHLe prix actuel est : 8.150,00 DH.
Back to products
Climatiseur 9000 ON OFF ALASKA
LG
18.700,00 DH Le prix initial était : 18.700,00 DH.18.250,00 DHLe prix actuel est : 18.250,00 DH.
Brand
LG
Taille d'écran
68"
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
55 personnes regardent ce produit maintenant !
UGS : 86UT80006LA Catégories : Smart TV, Télévisions, TV 4K, TV Led, TV, Video
Description
Caractéristique Détail
Référence fournisseur 86UT80006LA
Garantie 1 an
Type d’écran Flat
Smart TV Oui
Taille d’écran 86 pouces
Type de rétroéclairage Direct LED
Norme HD Ultra HD / 4K
Résolution de l’affichage 3840×2160
Fluidité constructeur Oui
Fluidité de l’image (Hz) 60 Hz
HDR HDR10 / HLG
Tuner DVB-T2/C/S2
Direct Wi-Fi Oui
Puissance sonore 20 W
Entrée HDMI 4
Entrée USB 2
Entrée prise péritel Non
Entrée RCA Oui
Entrée VGA Non
Interface CI Oui
Bluetooth Oui
Fonction enregistreur (PVR) Oui
Coloris Noir
Connectivité Oui
Entrée optique / RJ45 Oui
Wi-Fi intégrée Oui
Dimensions avec pied (cm) 192,5 x 116,5 x 35,9
Dimensions sans pied (cm) 192,5 x 110,5 x 0,46
Ajouter à la liste de souhaits
LED 55″ UHD Smart TV Récepteur intégré
Télévisions, Smart TV, TV, Video
Quick view
-13%Sold out
Samsung 32" T5300 Full HD Smart TV
Télévisions, Smart TV, TV, Video, TV Led
1.950,00 DH Le prix initial était : 1.950,00 DH.1.700,00 DHLe prix actuel est : 1.700,00 DH.
Lire la suite
Quick view
Samsung 43" AU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 65DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43" CU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43″ DU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 50" AU7175 4K UHD Smart TV
-18%
Samsung 50" DU7175 4K UHD Smart TV
-25%