Samsung 55" CU8575 4K UHD Smart TV
Samsung 65DU7175 4K UHD Smart TV
Click to enlarge
Accueil TV, Video Télévisions Smart TV Samsung 55″ CU8575 4K UHD Smart TV
Samsung 55" BU8575 4K UHD Smart TV
Samsung 55" BU8575 4K UHD Smart TV 6.936,00 DH
Back to products
Samsung 55" DU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 55" DU8075 4K UHD Smart TV 7.430,00 DH
SAMSUNG
7.170,00 DH
Brand
SAMSUNG
Taille d'écran
55"
Montage
Europe
20 en stock
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
53 personnes regardent ce produit maintenant !
UGS : 55CU8575 Catégories : Smart TV, Télévisions, TV 4K, TV Led, TV, Video
Description
Caractéristique Détails
Référence 55CU8575
Marque SAMSUNG
Technologie Crystal UHD
Taille de l’écran 55 pouces
Résolution 3 840 x 2 160 pixels
Moteur d’images Crystal Processor 4K
HDR Oui
Connectiques 3 x HDMI, 2 x USB
Bluetooth Version 5.2
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Samsung 55″ CU8575 4K UHD Smart TV” Annuler la réponse
Produits similaires
-13%Sold out
Samsung 32" T5300 Full HD Smart TV
Ajouter à la liste de souhaits
Télévisions, Smart TV, TV, Video, TV Led
1.950,00 DH Le prix initial était : 1.950,00 DH.1.700,00 DHLe prix actuel est : 1.700,00 DH.
Lire la suite
Comparer
Quick view
Samsung 43" CU7175 4K UHD Smart TV
Quick view
Samsung 43" CU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 50" BU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 50" CU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 50" Q68B QLED 4K Smart TV
Samsung UE43AU8002 – 43 pouces – LED
TV, Video, Télévisions, TV Led
-25%