Samsung 55" CU8575 4K UHD Smart TV
Samsung 65DU7175 4K UHD Smart TV
Click to enlarge
Accueil TV, Video Télévisions Smart TV Samsung 55″ CU8575 4K UHD Smart TV
Samsung 55" BU8575 4K UHD Smart TV
Samsung 55" BU8575 4K UHD Smart TV 6.936,00 DH
Back to products
Samsung 55" DU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 55" DU8075 4K UHD Smart TV 7.430,00 DH
SAMSUNG
7.170,00 DH
Brand
SAMSUNG
Taille d'écran
55"
Montage
Europe
20 en stock
Comparer
Ajouter à la liste de souhaits
49 personnes regardent ce produit maintenant !
UGS : 55CU8575 Catégories : Smart TV, Télévisions, TV 4K, TV Led, TV, Video
Description
Caractéristique Détails
Référence 55CU8575
Marque SAMSUNG
Technologie Crystal UHD
Taille de l’écran 55 pouces
Résolution 3 840 x 2 160 pixels
Moteur d’images Crystal Processor 4K
HDR Oui
Connectiques 3 x HDMI, 2 x USB
Bluetooth Version 5.2
Avis (0)
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Samsung 55″ CU8575 4K UHD Smart TV” Annuler la réponse
Produits similaires
-17%
Ajouter à la liste de souhaits
DAIKO Led TV 55″ SMART Silver Frameless 4K
TV, Video, Télévisions, TV Led
Quick view
-24%
TV LED 50" SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
Daiko Tv led 50″ SMART Android Officiel 4K Récepteur intégré
TV, Video, Télévisions, TV Led
Quick view
-36%
LAXAS SMART TV 32" SG-N32SM
LAXAS SMART TV 32″ Garantie 1 an + 🚚 Livraison gratuite
Télévisions, Smart TV, TV, Video
LED 55″ UHD Smart TV Récepteur intégré
Samsung 43" AU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43" CU7175 4K UHD Smart TV
Samsung 43" CU8075 4K UHD Smart TV
Samsung 50" BU8075 4K UHD Smart TV